Газета ищет партнера - объявление N29370081

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Кропоткин, Более месяца назад

Региональный еженедельник «Удачный День» выходит в свет с сентября 2002г.
С момента основания позиционируется на региональном рынке печатных изданий, как полноцветное издание газетного формата, направленное на распространение коммерческой и другой информации среди наиболее активной и платёжеспособной части населения.
Основные разделы и рубрики: публикация бесплатных объявлений некоммерческого характера, информация о рынке недвижимости региона (более 25 агентств недвижимости Кропоткина, Гулькевичского и Кавказского района), рекламная информация от предприятий и организаций, информация о рынке труда, информация о рынке автомобилей, консультации юриста, статьи по психологии, сканворды, юмор.
В настоящее время целевой группой потребителей еженедельника являются мужчины и женщины в возрасте от 25 до 65 лет, проявляющие наибольшую жизненную и деловую активность.
Регион распространения: г. Кропоткин и Кавказский район, г. Гулькевичи (районный центр) и Гулькевичский район. Способ распространения: продажа в розницу через торгующие предприятия и частных распространителей, почтовая подписка через филиалы Почты России, бесплатное распространение по почтовым ящикам.
Тираж еженедельника в 5000 экз. в неделю является реальным, гарантированно распространённым и проданным тиражом, что обеспечивает нашим рекламодателям гарантированное количество контактов рекламных сообщений с их потенциальными клиентами. Именно благодаря такому подходу к работе, «Удачный День» имеет высокую репутацию порядочного партнера и эффективного рекламного носителя.
Технические характеристики издания: количество полос - 12, формат А3, полноцветная обложка, периодичность выхода – 1 раз в неделю.
Газета «Удачный День» - максимальный эффект! BuyReklama.ru

Цена:20,00 рублей